Contactos

Câmara Municipal de Borba
Praça da República
7150 – 249 BORBA
Telf.: +351 268 891 630
Fax: +351 268 894 806

E-mail: geral@cm-borba.pt

Horário de funcionamento:
2.ª a 6.ª feira das 8.30 às 16.30 horas

 

Presidente António José Lopes Anselmo: aanselmo@cm-borba.pt
Vereador Eng. Joaquim dos Santos Paulo Espanhol: jespanhol@cm-borba.pt
Gabinete de Apoio à Presidência: presidencia@cm-borba.pt
Gabinete de Informação e Relações Públicas: girp@cm-borba.pt
Cultura e Desporto: cultura.desporto@cm-borba.pt
Informática: informatica@cm-borba.pt
Recursos Humanos: pessoal@cm-borba.pt
Divisão Administrativa e Financeira: daf@cm-borba.pt / daf2@cm-borba.pt
Gabinete Técnico (Desenhadores): gt.desenho@cm-borba.pt
Gabinete de Obras Públicas: dauom@cm-borba.pt
Gabinete de Obras Particulares: gop@cm-borba.pt
Divisão de Urbanismo: urbanismo@cm-borba.pt
Gabinete Verde: gabineteverde@cm-borba.pt
Secção de Concursos Públicos: concursos@cm-borba.pt
Secção de Taxas e Licenças: txlicencas@cm-borba.pt
Aprovisionamento: aprovisionamento@cm-borba.pt
Atendimento Gabinete Técnico: gta@cm-borba.pt
Serviços de Fiscalização: fiscalizacao@cm-borba.pt
Balcão Único: balcaounico@cm-borba.pt

 

O atendimento ao público decorre no Balcão Único nos seguintes horários:

 

As marcações podem ser efetuadas todos os dias úteis no Balcão Único, entre as 08.30 e as 16.30 horas, através do preenchimento da Ficha de Atendimento ao Municípe, pelo telefone: 268 891 630, fax: 268 894 806 ou para o e-mail: balcaounico@cm-borba.pt

 

Ficha de Atendimento ao Munícipe
Informação dos pelouros dos eleitos e funções dos técnicos